Ютика Кометс - Лаваль Рокет прогноз на матч

27-03-2024, 00:58
2
0
Ютика Кометс АХЛ Лаваль Рокет
Ютика Кометс 28 марта 02:00 Лаваль Рокет

28 марта в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Ютика Кометс" и "Лаваль Рокетс". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Ютика Кометс" – "Лаваль Рокетс":

В последних пяти очных матчах команды забивали в среднем по 7,8 гола на двоих. Стоит поставить на тотал больше (6).Во вторых периодах хозяева забивают в среднем 1,0 шайбы, а гости – 1,2. Мы ставим на то, что оба забьют во 2-м периоде (да).

⚔️ Личные встречи Utica Comets - Laval Rocket:

Команды встречались семь раз в этом сезоне. Хоккеисты "Ютики" по-прежнему лидируют со счетом 4:3 в личных встречах.

📋 Прогноз на матч “Ютика Кометс" – "Лаваль Рокетс":

"Лаваль очень хорошо сыграл в своих последних матчах и значительно улучшил свое турнирное положение. "Ютика" не так стабильно хороша на данном этапе сезона. Хозяева чередуют хорошие матчи с откровенно неудачными, и приезд сложного соперника для них означает очень сложный матч. В текущем состоянии у гостей гораздо больше шансов на успех, поэтому мы ставим на победу “Лаваль Рокет".

"Лаваль продолжает оставаться самой безрассудной командой чемпионата, которая много пропускает, но в то же время создает приличное количество моментов. шансы. В этом матче особое внимание следует уделить Брэндону Жиньяку и Филиппу Майе, которые уже набрали 54 и 46 очков соответственно. Они будут главной угрозой воротам "Ютики", и оба этих игрока улучшат свои личные статистические показатели. Принимая во внимание игровые тенденции текущего сезона, мы больше ставим на индивидуальный тотал "Лаваль Рокет" (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры