Хартфорд Вулф Пэк - Шарлотт Чекерс прогноз на матч

27-03-2024, 00:57
4
0
Хартфорд Вулф Пэк АХЛ Шарлотт Чекерс
Хартфорд Вулф Пэк 28 марта 02:00 Шарлотт Чекерс

28 марта в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Хартфорд Вулф Пэк" и "Шарлотт Чекерс". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени.

📊 Статистический обзор матча "Хартфорд Вулф Пэк" – "Шарлотт Чекерс":

В среднем за игру забивается 5,88 голов в матчах с участием "Хартфорда" и 5,95 - в матчах с участием "Шарлотт". Давайте поставим больше на тотал (5).Во вторых периодах обе команды забивают в среднем по 1,0 гола. Мы ставим на то, что оба забьют во 2-м периоде (да).

⚔️ Личные встречи "Хартфорд Вулф Пэк" - "Шарлотт Чекерс":

В этом сезоне команды провели четыре встречи друг с другом, и хоккеисты "Шарлотт" выиграли все из них.

📋 Прогноз на матч "Хартфорд Вулф Пэк" – "Шарлотт Чекерс матч:

Уже можно с уверенностью сказать, что "Хартфорд" провалил вторую половину сезона, и команда находится в очень плохом моральном состоянии, а игровые проблемы с каждым матчем только усиливаются. В то же время у "Шарлотт" очень приличная серия и гости намерены подняться как можно выше в турнирной таблице. Состав и хоккей, продемонстрированный командой, позволяют это сделать. Учитывая текущую форму команд, мы ставим на победу "Шарлотт Чекерс".

Перед этой встречей гости показали, что находятся в очень хорошей форме. Нас ждет открытый, интересный хоккейный матч с большим количеством моментов. Атака "Чекерс" в этом сезоне была очень стабильной и забивала в среднем 3,0 гола за игру. Особенно стоит постараться Маки Самоскевичу, который уже забил приличные для новичка 18 мячей. Принимая во внимание этот фактор и благоприятную личную историю противостояния, в этом сезоне можно поставить больше на индивидуальный тотал "Шарлотт Чекерс" (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры