Сиракьюс Кранч - Рочестер Американс прогноз на матч

27-03-2024, 00:58
5
0
Сиракьюс Кранч АХЛ Рочестер Американс
Сиракьюс Кранч 28 марта 02:00 Рочестер Американс

28 марта в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Сиракьюз Кранч" и "Рочестер Америкэнс". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Сиракьюз Кранч" – "Рочестер Америкэнс":

В последних пяти очных матчах команды забивали в среднем 6,0 голов на двоих. Стоит поставить на тотал больше (5,5). Во вторых периодах обе команды забивают в среднем по 1,0 гола. Мы ставим на то, что оба забьют во 2-м периоде (да).

⚔️ Личные встречи "Сиракьюз Кранч" - "Рочестер Америкэнс":

Команды встречались одиннадцать раз в этом сезоне. Хоккеисты "Сиракьюз" праздновали победу в семи случаях, но последняя игра, состоявшаяся две недели назад, завершилась в пользу американцев.

📋 Прогноз на матч "Сиракьюз Кранч" – "Рочестер Америкэнс":

В последних матчах оба клуба в основном чередовали победы и поражения, но "Сиракьюз" гораздо лучше организованно действует при защите своих ворот. Американцы пропускают в среднем 3,46 очка за матч. В домашнем матче против удобного соперника хоккеисты "Кранч" будут действовать гораздо активнее и собраннее. Мы ставим на победу "Сиракьюз Кранч".

Обе команды неплохо играют в атаке. Но на своей площадке лидеры “Кранча” Кейдж Гонсалвес, набравший уже 50 очков в 60 матчах, и Коул Кепке, отличившийся 17 раз, будут гораздо активнее. Особенно при реализации лишнего. У хозяев очень сбалансированная атака с ярко выраженными лидерами, которые в этом матче против довольно комфортного соперника подтвердят свой класс. Мы ставим больше на индивидуальный тотал "Сиракьюз Кранч" (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы