Нефтяник - Зауралье прогноз на матч

27-03-2024, 00:57
4
0
Нефтяник OLIMPBET ВХЛ Зауралье
Нефтяник 28 марта 18:30 Зауралье

28 марта в рамках 1/4 финала плей-офф ВХЛ на Olimpbet состоится шестой матч серии между хоккейными клубами "Нефтяник" и "Зауралье". Альметьевский клуб ведет в серии со счетом 3:2. Встреча начнется в 18:30 по московскому времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Нефтяник" – "Зауралье":

В последних пяти очных матчах команды забивали в среднем 6,2 гола на двоих. Стоит поставить на тотал больше (5). 1.90.In во вторых периодах обе команды забивают в среднем по 1,0 гола. Ставим, что во 2–м периоде оба забьют (да) за 2.56.

⚔️ Личные встречи “Нефтяник” - "Зауралье":

В этой серии "Зауралье" выиграло только два домашних матча – первый со счетом 2:0.:1 и третья со счетом 4:2. "Нефтяник" провел одну выездную встречу со счетом 4:1 и дважды выиграл дома – 5:4 (ОТ) и 6:2. По ходу регулярного чемпионата команды обменялись домашними победами, но “Зауралу" для успеха понадобился овертайм.

📋 Прогноз на матч "Нефтяник" – "Зауралье":

""Нефтяник" очень сильно играет в домашних матчах. Это было особенно очевидно в конце регулярного чемпионата и в плей-офф. В то же время команда находится в гораздо лучшем физическом состоянии, и такое сочетание факторов должно стать очень серьезным преимуществом перед этой встречей, в которой альметьевский клуб может оформить выход в полуфинал. Гости будут вынуждены атаковать все активнее, поэтому у более хорошо подготовленных хозяев будет больше пространства и шансов на успешную игру впереди. Мы ставим на победу “Нефтяника” за 1,77.

Матчи равных соперников всегда добавляют сомнений и рисков в любую ставку. Чтобы обезопасить свой банк и не испытывать дополнительных переживаний за исход, используйте промокод Winline.

Атакующие действия "Нефтяника" равномерно распределены сразу по нескольким звеньям, и поэтому противостоять этой команде очень сложно. При этом лучшим снайпером команды в плей-офф является Артур Бровкин, который уже шесть раз поразил ворота соперников. Более того, “Зауралью” досталось всего дважды. Это рассматривается как дополнительный потенциал для клуба из Альметьевска, который явно не хочет продлевать серию и снова уходить в отрыв. Пожелания обоих клубов подарят нам привлекательный, обоюдоострый хоккей, но у хозяев впереди гораздо больше возможностей для острой игры. Ставим на индивидуальный тотал “Нефтяника” больше (3) за 2.04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры