Гранд Рэпидс Гриффинс - Кливленд Монстерз прогноз на матч

27-03-2024, 00:59
2
0
Гранд Рэпидс Гриффинс АХЛ Кливленд Монстерз
Гранд Рэпидс Гриффинс 28 марта 02:00 Кливленд Монстерз

28 марта в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Гранд Рапидс Гриффинз" и "Кливленд Монстерс". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени.

📊 Статистический обзор матча "Гранд–Рапидс Гриффинз" - "Кливленд Монстерс":

В последних пяти очных матчах команды забивали в среднем 6,2 гола на двоих. Стоит поставить на тотал больше (5,5).

В третьих периодах хозяева забивают в среднем 1,2 гола, а гости - 1,0. Мы ставим на то, что оба забьют в 3-м периоде (да).

⚔️ Личные встречи "Гранд Рапидс Гриффинз" - "Кливленд Монстерс":

В этом сезоне команды сыграли семь очных матчей. Хоккеисты "Кливленда" побеждали шесть раз, а "Гриффинз" выиграли только один.

📋 Прогноз на матч "Гранд Рапидс Гриффинз" – "Кливленд Монстерс":

Последние матчи были непростыми для "Кливленда", но команда столкнулась с очень серьезными соперниками. У "Гриффинов" был более простой календарь, и хозяева немного улучшили свое турнирное положение после неудачного начала месяца. Однако с точки зрения сезона "Кливленд" для них очень сложный и неудобный соперник. В этой встрече мы также отдаем предпочтение гостям из-за более сбалансированного состава и истории личных встреч. Мы ставим на победу "Кливленд Монстрас".

Команды очень эффективно играют друг с другом. Особенно это касается гостей, которые только однажды в этом сезоне забили меньше трех мячей в ворота "Гриффинз". Мы ожидаем высокой активности в исполнении Оуэна Силлинджера, который забил всего десять голов в этом сезоне, но теперь получает гораздо больше игрового времени и является первым вариантом "Монстров" в атаке. Принимая во внимание благоприятную историю личных встреч с "Гриффинами", мы поставим больше на индивидуальный тотал "Кливленд Монстрас" (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры