Манитоба Мус - Торонто Марлис прогноз на матч

27-03-2024, 00:59
1
0
Манитоба Мус АХЛ Торонто Марлис
Манитоба Мус 28 марта 03:00 Торонто Марлис

28 марта в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Манитоба Мус" и "Торонто Марлис". Встреча начнется в 03:00 по московскому времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Манитоба Мус" – "Торонто Марлис":

В последних пяти очных матчах команды забивали в среднем 5,8 гола на двоих. Стоит поставить на тотал больше (6).

В третьих периодах хозяева забивают в среднем 1,0 гола, а гости - 1,4. Мы ставим на то, что оба забьют в 3-м периоде (да).

⚔️ Личные встречи "Манитоба Мус" - "Торонто Марлис":

Команды сыграли два матча в этом сезоне и обменялись победами. В прошлом сезоне хоккеисты "Торонто" одержали три победы в четырех встречах.

📋 Прогноз на матч "Манитоба Мус" – "Торонто Марлис":

Это будет первый матч между этими соперниками за два дня. Обе команды отлично провели последний отрезок сезона, но с точки зрения турнирной таблицы "Торонто" гораздо больше нужны очки. Гости будут очень активны в дальнейшем, к тому же качество их состава по-прежнему выше. У гостей очень разнообразная группа атаки, лучшим из которых является Джозеф Блендизи, набравший 52 очка за результативность. Стоит больше ставить на индивидуальный тотал "Торонто Марлис" (3).

У "Манитобы" не так много вариантов в нападении, но команда забивает в среднем по три гола за матч. Кроме того, команда находится в отличной форме, и поединки хозяев поля против "Марлис" часто проходят с высокой интенсивностью и результативностью. Брэд Ламберт набрал 19+30 очков в 55 встречах и активно борется за звание лучшего новичка сезона. Мы ожидаем хорошего хоккея от него и его партнеров по команде и ставим больше на индивидуальный тотал Манитобы Мю (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры