Зельбер - Битигхайм Стилерс прогноз на матч

27-03-2024, 00:56
0
0
Зельбер Вторая Бундеслига Битигхайм Стилерс
Зельбер 28 марта 21:30 Битигхайм Стилерс

"Селбер" и "Битигхайм Стилерс" сыграют во втором турнире Бундеслиги. Матч начнется 28 марта 2024 года в 21:30 и наверняка получится ярким и непредсказуемым. Это было нелегко, но мы нашли надежный вариант сделать ставку на этот матч и готовы рассказать вам об этом. Обещаем: в материале вас ждет много интересной информации.

Личные встречи Селбер - Битигхайм Стилерс

4 матча – именно столько Сельбер и Битигхайм Стилерс провели друг с другом. 3 раза победа была на стороне хозяев ледовой арены, а гости принесли в свой актив 1 победу. В последний раз две команды встречались 11 февраля 2024 года, матч завершился со счетом 4:3. Интересная статистика, которую нужно только грамотно использовать.

Предварительный просмотр статистики "Селбера" и "Битигхайм Стилерс"

Селбер

После десяти матчей у хозяев льда 2 победы и 8 поражений. В общей сложности был забит 21 гол, но за последние десять игр было забито в среднем 2,1 гола. Что касается среднего количества пропущенных мячей, то оно составляет 3,5 гола.

Битигхайм Стилерс

В какой форме находятся гости? Давайте разберемся вместе! Мы берем предыдущие десять матчей команды "Битигхайм Стилерс" и видим следующие результаты: 2 победы и 8 поражений. В этом игровом отрезке хозяева льда забили 22 гола. Чего мы можем ожидать от команды в предстоящем противостоянии?

Прогноз на матч Селбер - Битигхайм Стилерс

Чтобы составить прогноз на этот матч, необходимо учитывать историю очных встреч, поскольку эта информация часто позволяет выбрать наиболее достоверный и правильный результат. Хотя кажется, что в этом матче все предельно ясно еще до старта, но это не совсем правильно, так как результат может быть совершенно непредсказуемым. Наша редакция подготовила прогноз на матч, оптимальным вариантом было бы: тотал меньше в первом периоде (1,5) с коэффициентом 1,92

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры