Авангард - Автомобилист прогноз на матч

10-10-2021, 04:14
110
0
Авангард  КХЛ  Автомобилист 
КХЛ
Авангард 11 октября 19:30 Автомобилист

11 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Авангард" и "Автомобилист". Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Омичи начали сезон очень неудачно для себя: семь поражений в 15 матчах и только седьмое место на Востоке. "Машина" выглядит немного лучше, особенно в последнее время. Команда Билла Питерса уверенно обыграла "Авангард" и "Йокерит" на их площадке, забив по пять мячей каждому.

"Авангард". Не сыграет: Максим Гончаров (травма)

"Автомобилист". Не сыграют: Шейн Принс, Максим Рассейкин (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Авангард" - "Автомобилист"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито менее двух голов. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,75.

В последних пяти матчах "Авангард" забил более двух мячей только один раз. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал Омска менее 2,5 шайб за 1,80.

Прогноз на матч Авангард Омск - Автомобилист Екатеринбург

В последних трех матчах с участием "автомобилиста"; в неравных составах было забито менее двух мячей. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,78.

В последних пяти матчах "Авангард" поразил ворота соперника менее чем 30 бросками. В связи с этим ставка на тотал бросков омичей меньше 30,5 за 1,80 выглядит привлекательно.

"Авангарду" действительно нужны очки. У команды был слабый выход, проиграв три матча подряд. Команда Боба Хартли должна реабилитироваться на своей собственной площадке. Но матч с "Авто" получится очень упорным. Команды находятся примерно на одном уровне и, безусловно, будут делать ставку на надежность сзади. Поэтому мы берем в общей сложности менее 5 голов за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры