Адмирал - Трактор прогноз на матч

10-10-2021, 04:11
106
0
Адмирал  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Адмирал 11 октября 12:30 Трактор

11 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Адмирал" и "Трактор". Матч начнется в 12:30 по московскому времени. Дальний Восток - одна из самых слабых команд в КХЛ. У "Адмирала" всего три победы в 14 матчах. "Трактор" в целом выглядит довольно уверенно, занимая второе место на Востоке с 12 победами в 16 матчах. Команда Анвара Гатиятулина знает, как побеждать, не показывая лучшей игры.

"Адмирал". Не сыграют: Евгений Грачев, Владислав Калетник, Иван Налимов (все травмированы)

"Трактор". Не сыграют: Андрей Стас, Алексей Потапов (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Адмирал" - "Трактор"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито менее двух голов. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,78.

Только один раз за последние пять матчей "Адмирал" забил более двух мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев менее 2,5 голов за 1,77.

Прогноз на матч Адмирал Владивосток - Трактор Челябинск

В трех из последних пяти матчей с участием ТРАКТОРА в неравных составах было забито менее двух мячей. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,78.

В последних трех матчах игроки "Адмирала" нанесли не более 28 бросков по воротам соперника. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал хозяев меньше 28,5 бросков за 1,80.

Очевидно, что "Трактор" обладает серьезным запасом мастерства на фоне "аДмирала" и после двух матчей с "АМУРОМ" уже адаптировался к дальневосточному часовому поясу. Команде Гатиятулина будет сложно, но она победит. Мы принимаем успех Челябинска за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры