Металлург - Сочи прогноз на матч

10-10-2021, 04:12
111
0
Металлург  КХЛ  Сочи 
КХЛ
Металлург 11 октября 17:00 Сочи

11 октября "Металлург" и "Сочи" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. "Магнитка" сейчас - лучшая команда в лиге. Хозяева этой встречи выиграли 14 матчей из 15 в этом сезоне. "Сочи" находится на последнем месте во всей лиге и недавно сменил тренера. Маловероятно, что южане выберутся со дна в ближайшее время.

"Металлург". Не будет играть: -

Сочи. Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем Металлург - Сочи

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более двух мячей. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,85.

Только в одном матче из последних пяти "Металлург" забил менее четырех мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 3,5 голов за 2,15.

Прогноз на матч Металлург Магнитогорск - ХК Сочи

В трех из последних пяти матчей с участием МЕТАЛЛУРГА как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

"Сочи" играет крайне недисциплинированно. В последних трех матчах игроки этой команды заработали не менее пяти незначительных пенальти. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал удалений гостей более 5 за 1,90.

"Металлург" является явным фаворитом этого матча. Команда Ильи Воробьева обладает огромным запасом мастерства и преимуществом в качестве игры. Хозяева легко обыграют Сочи с хорошим отрывом. Мы принимаем победу "Металлурга" с гандикапом (-2) за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры