Торпедо - Северсталь прогноз на матч

10-10-2021, 04:13
120
0
Торпедо  КХЛ  Северсталь 
КХЛ
Торпедо 11 октября 19:00 Северсталь

11 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Торпедо" и "Северсталь". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. У нижегородцев в этом сезоне проблемы с результатом. Команда Дэвида Немировски проиграла восемь из 14 матчей и борется за выход в плей-офф. У "Северстали" аналогичная ситуация. Соперники находятся рядом друг с другом в турнирной таблице.

"Торпедо". Не будут играть: -

"Северсталь". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем "Торпедо" - "Северсталь"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 голов в стартовом отрезке за 1,80.

В последних пяти матчах "Северсталь" забила более одного гола только один раз. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 1,5 шайбы за 2,15.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород - Северсталь Череповец

В четырех из последних пяти матчей с участием "Торпедо"; по меньшей мере два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В последних пяти встречах "Северсталь" нанесла не более 28 ударов по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на тотал менее 28,5 бросков, выполненных гостями за 1,80.

"Торпедо" выглядит довольно сильно на своей площадке, но "Северстали" отступать некуда. Команда Андрея Разина борется за каждое турнирное очко, а нижегородцы не очень хорошо играют против упрямых команд. Так что здесь нас ждет серьезная битва. "Северсталь" забьет свои голы. Мы берем индивидуальный итог гостей более чем на два гола за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры