Академия Михайлова - Атлант прогноз на матч

10-10-2021, 04:11
103
0
Академия Михайлова  МХЛ (Россия)  Атлант 
МХЛ (Россия)
Академия Михайлова 11 октября 19:00 Атлант

10 октября состоится матч очередного тура регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. "Академия Михайлова" из Тулы примет мытищинский "Атлант" на домашнем льду. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Превью к матчу Академия Михайлова - Атлант:

Обычно соперники не балуют зрителей эффективным хоккеем. В четырех из последних шести личных встреч было забито не более пяти мячей. Вы можете поставить на общую сумму менее 5,5 голов с коэффициентом 1,82.

Только в одной из трех игр между этими командами в МХЛ в первом периоде зрители увидели более одной заброшенной шайбы. Вы можете сделать ставку на общее количество голов в первом периоде меньше 1,5 с коэффициентом 1,86.

Прогноз на матч Академия Михайлова - Атлант:

В последнее время встречи между соперниками предстоящего матча характеризуются упорной борьбой. В двух из трех последних матчей между "Академией Михайлова" и "Атлантом" команды не смогли определиться с победителем в основное время матча. В связи с этим вы можете рассмотреть для ставки такой вариант, как ничья в основное время.

Нападающий тульской команды Глеб Петров в настоящее время занимает второе место в гонке бомбардиров Молодежной хоккейной лиги. Молодой нападающий набирает очки уже одиннадцать матчей подряд. Логично в этом случае выбрать ставку на индивидуальный тотал очков Петрова больше 0,5.

Подмосковный Атлант явно проваливает текущий сезон МХЛ. Подопечные Андрея Лунева занимают железобетонное последнее место в турнирной таблице как Западной конференции, так и всей лиги. Тем удивительнее выглядят шансы на предстоящий матч. Академия Михайлова - фаворит, но не такой большой, как предполагает ее четвертое место на Западе. Мы предполагаем, что в этом противостоянии не будет сюрпризов, и выбираем чистую победу для мастеров льда с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры