ЦСКА - Спартак прогноз на матч

10-10-2021, 04:12
260
0
ЦСКА  КХЛ  Спартак 
КХЛ
ЦСКА 11 октября 19:00 Спартак

11 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся ЦСКА и "Спартак". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Не все получается у армии под руководством Сергея Федорова. Команда находится только на четвертом месте на Западе и одерживает трудовые победы. "Спартак" набирает очки только с равными соперниками и командами, уступающими в классе. Ничто не работает против лидеров красно-белых.

ЦСКА. Не сыграют: Артем Блажиевский, Данил Юртайкин (оба травмированы)

"Спартак". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем ЦСКА - "Спартак"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму более 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,75.

В трех из последних пяти матчей ЦСКА забил менее трех мячей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал армейцев менее трех мячей за 1,81.

Прогноз на матч ЦСКА Москва - Спартак Москва

В трех из последних пяти матчей с участием "Спартака" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,78.

ЦСКА довольно мало удален. Только в одном матче из последних пяти армейцы нарушили правила более четырех раз. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на тотал удалений ЦСКА меньше 4,5 за 1,80.

Армейцы являются фаворитами этого матча, хотя "Спартаку" есть с чем бороться. У красно-белых приличный состав с хорошей линией атаки, где есть Андрей Локтионов, Джейк Виртанен и Эмиль Петерссон. Эти ребята забьют свои голы. Не стесняйтесь ставить на индивидуальный тотал красно-белых более 1,5 шайбы за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры