Локомотив - Динамо Москва прогноз на матч

10-10-2021, 04:13
85
0
Локомотив  КХЛ  Динамо Москва 
КХЛ
Локомотив 11 октября 19:30 Динамо Москва

11 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Локомотив" и "Динамо". Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Ярославль после провального старта оживает под руководством Игоря Никитина: три победы в четырех встречах. "Динамо" после мощного старта сбавило обороты, уступив "Металлургу" и ЦСКА.

"локомотив". Не сыграют: Андре Петерссон, Антон Сагадеев (оба травмированы)

"Динамо". Не сыграют: Оскар Линдберг, Артем Федоров (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Локомотив" - "Динамо" Москва

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,75.

В четырех из последних пяти матчей "Локомотив" забил не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал Ярославля более 2,5 шайб за 1,86.

Прогноз на матч Локомотив Ярославль - Динамо Москва

В последних четырех матчах с участием "Локомотива" менее двух мячей было забито в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайбы в большинстве в этой встрече за 1,80.

В последних трех матчах динамовцы нанесли менее 29 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на тотал бросков гостей меньше 28,5 за 1,83.

Это противостояние окажется очень напряженным, потому что носит принципиальный характер. "Локомотив" стал сильнее под руководством Никитина, но в матче с топовым соперником (СКА) проявил себя не лучшим образом. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что игра будет продуктивной. "Динамо" и "Локомотив" в последнее время стабильно много забивают. Мы берем в общей сложности более 4,5 голов за 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры