Рига - Локо прогноз на матч

10-10-2021, 04:09
98
0
Рига  МХЛ (Россия)  Локо 
МХЛ (Россия)
Рига 11 октября 18:30 Локо

В рамках очередного тура Молодежной хоккейной лиги в столице Латвии Риге местная одноименная команда примет на домашнем льду клуб "ЛОКО", представляющий Ярославль. Встреча состоится 11 октября в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Рига-Локо:

В двух последних встречах между этими соперниками в МХЛ в первые двадцать минут зрители увидели не более одной заброшенной шайбы. Вы можете сделать ставку на общее количество голов в первом периоде менее 1,5 с коэффициентом 2,05.

Среднее количество заброшенных шайб "Рига"; в домашних матчах текущего сезона он равен трем голам за матч. Можно поставить более 1,5 гола на индивидуальный тотал хозяев с коэффициентом 1,58.

Прогноз на матч Рига - Локо:

Эта игра будет повторена после встречи тех же команд накануне. Ярославский "Локо" по-прежнему достаточно уверенно выступает в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Команда во главе с Игорем Меляковым делит первое место в Западной конференции и во всей лиге со столичной "Красной Армией". Железнодорожники неожиданно споткнулись в последней встрече против череповецкого "Алмаза" и теперь полны решимости закрыть эту досадную неудачу. На победу гостей можно сделать ставку с коэффициентом 1,27.

Нападающий ярославцев Александр Перевалов в настоящее время занимает первое место в гонке бомбардиров МХЛ. Молодой нападающий отличился и набрал очки за результативность в десяти из последних двенадцати игр. В связи с этим вы можете выбрать ставку на индивидуальный тотал очков Перевалова больше 0,5.

Также отметим, что железнодорожники, как правило, играют в красивый атакующий хоккей с большим количеством заброшенных шайб. Это особенно актуально для матчей с командами, которые серьезно уступают им в классе. Таких, как их соперник в предстоящей игре. "Рига" ведет серию из восьми поражений подряд, половина из которых была с разницей не менее трех мячей. Поэтому мы выбираем здесь победу гостей с гандикапом (-2) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры