Динамо Санкт-Петербург - Сахалинские Акулы прогноз на матч

10-10-2021, 04:10
150
0
Динамо Санкт-Петербург  МХЛ (Россия)  Сахалинские Акулы 
МХЛ (Россия)
Динамо Санкт-Петербург 11 октября 18:30 Сахалинские Акулы

В рамках очередного тура Молодежной хоккейной лиги "ДИНАМО" из Санкт-Петербурга примет на домашней арене команду "Сахалинские акулы", представляющую Южно-Сахалинск. Встреча состоится 11 октября в 18:30 по московскому времени.

Превью на матч Динамо Санкт-Петербург - Сахалинские акулы:

"Сахалинские акулы" занимают четвертое место в лиге по заработанным штрафным минутам. В среднем игроки островной команды проводят на скамейке штрафников по 15 минут за матч. Вы можете сделать ставку на победу гостей по пенальти.

В двух из последних трех очных встреч этих команд потребовалось сверхурочное время, чтобы определить победителя.Вы можете сделать ставку на ничью в основное время с коэффициентом 4,90.

Прогноз на матч Динамо Санкт-Петербург - Сахалинские акулы:

Сахалинские акулы только что сыграли два очень важных для себя матча против принципиальных соперников. Играя в Хабаровске против местных "Амурских тигров", островитяне обменялись победами с этой командой. В целом у клуба из Южно-Сахалинска не очень хорошо идут дела в текущем сезоне Молодежной хоккейной лиги. Сахалинские акулы в настоящее время занимают лишь четырнадцатую позицию в Западной конференции с отрывом в восемь очков от зоны плей-офф. При этом, что интересно, в трех из последних четырех игр с участием подопечных Михаила Комарова одна из команд не смогла поразить ворота соперника. На вариант "оба забьют" нет" можно делать ставки с коэффициентом 4,10.

Игры сахалинцев с "Динамо" из Санкт-Петербурга Петербург также обычно не изобилует заброшенными шайбами. В последних трех встречах между этими командами зрители увидели не более двух заброшенных шайб в основное время матча. Имеет смысл рассмотреть вариант с общим количеством голов менее 3,5 при коэффициенте 3,50.

Однако мы считаем, что решающим фактором в этом противостоянии станет огромная разница в уровне исполнителей. Питерское "ДИНАМО" лишь однажды за всю историю встреч с "Сахалинскими акулами" проиграло в основное время. Поэтому в предстоящей игре мы ожидаем уверенной победы мастеров льда с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры