СКА-Варяги - Тайфун прогноз на матч

10-10-2021, 04:11
167
0
СКА-Варяги  МХЛ (Россия)  Тайфун 
МХЛ (Россия)
СКА-Варяги 11 октября 19:00 Тайфун

10 октября состоится матч очередного тура регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Санкт-Петербургский "СКА-Варяг" примет команду "Тайфун" из Приморского края на домашнем льду. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Анонс матча СКА-Варяги - Тайфун:

Обычно соперники радуют зрителей эффективным хоккеем. В последних пяти личных встречах только один забил менее пяти мячей. Вы можете поставить более 4,5 голов на общий итог с коэффициентом 1,38.

В пяти из последних шести игр между этими соперниками счет открыла команда из северной столицы. Неплохим вариантом для ставок выглядит то, что хозяева льда снова откроют счет в матче.

Прогноз на матч СКА-Варяги - Тайфун:

"Тайфун" из Приморского края по-прежнему находится в группе лидеров Западной конференции, даже несмотря на не самые удачные последние записи. Команда из Владивостока одержала только одну победу в последних четырех встречах. В то же время подопечные Виктора Гордиюка многое делают в атаке. Дальневосточная команда забивает в среднем 3,29 гола за матч. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостей более 2,5 с коэффициентом 1,54.

Нападающий "СКА-Варяг" Матвей Поляков играет решающую роль в атакующих действиях своей команды. Молодой нападающий набрал очки за результативность в последних четырех матчах. Вы можете обратить внимание на его игру и выбрать ставку на индивидуальные суммарные очки Полякова более 0,5.

"Тайфун", несмотря на недавние неудачи, является довольно большим фаворитом по котировкам букмекеров. Однако, играя на выезде, команда из Приморского края обычно действует в экономичном режиме и не стремится победить соперника Только в одной из выездных встреч текущего сезона Молодежной хоккейной лиги дальневосточники победили с разницей более чем в одну заброшенную шайбу. В связи с этим мы считаем разумным сделать ставку на победу мастеров льда с гандикапом (+1) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры