Ирбис - Молот прогноз на матч

10-10-2021, 04:09
111
0
Ирбис  МХЛ (Россия)  Молот 
МХЛ (Россия)
Ирбис 11 октября 17:00 Молот

В рамках очередного тура Молодежной хоккейной лиги в Казани местная команда "ИРБИС" примет на домашнем льду клуб "Хаммер", представляющий Пермь. Встреча состоится 11 октября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ирбис-Хаммер:

В обеих личных встречах этого сезона за первые двадцать минут не было забито ни одного гола. Вы можете поставить на то, что общее количество голов в первом периоде составит менее 0,5 с коэффициентом 3,30.

"Ирбис" не забивал более трех мячей в ворота соперника ни в одном матче сезона на своем домашнем льду. На индивидуальный тотал голов хозяев меньше 2,5, можно поставить эффект закона 1,87.

Прогноз на матч Ирбис - Хаммер:

Эта игра будет повторена после встречи тех же команд накануне. Соперники уже дважды играли друг с другом в этом сезоне на домашней арене "МОЛОТА", одержав одну победу в основное время. В чем-то это даже напоминает серию плей-офф, потому что предстоящий матч станет четвертым очным противостоянием за шесть дней. "Молоток"; на данный момент казанский клуб опережает турнирную таблицу регулярного чемпионата Париматч-МХЛ на три очка, имея при этом две игры в запасе. Гости могут сделать ставку на победу с коэффициентом 3,56.

Нападающий "ИРБИСА" Даниил Григорьев является одним из лидеров атакующей группы своей команды. Молодой форвард забил голы в обеих встречах против "ХАММЕРА" в этом сезоне. Ставка на индивидуальный гол Григорьева в сумме более 0,5 выглядит неплохо.

В стартовом отрезке регулярного сезона обе команды демонстрировали в основном прагматичный хоккей, прилагая усилия, в первую очередь, к тому, чтобы разрушать атаки соперников, а не создавать свои собственные. Эта тактика также нашла отражение в личных встречах между "ИРБИСОМ" и "Хаммером". Ни в одной из игр зрители не видели более четырех заброшенных шайб. Поэтому мы выбираем вариант для этого противостояния "общее количество голов меньше 4,5" с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры