Спартак Москва - Красная Армия прогноз на матч

10-10-2021, 04:09
97
0
Спартак  МХЛ (Россия)  Красная Армия 
МХЛ (Россия)
Спартак 11 октября 17:00 Красная Армия

11 октября состоится матч очередного тура регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Столичный "Спартак" примет на домашнем льду еще одну московскую команду "Красная Армия". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Превью к матчу Спартак Москва - Красная Армия:

В играх с участием "Красной Армии" обычно забрасывается не очень много шайб в большинстве. В последних семи матчах армейцев в неравных составах было забито не более одного гола. Вы можете поставить общее количество голов в большинстве меньше 1,5.

Среднее количество голов, забитых "Спартаком" в играх этого сезона, составляет 2,75 гола за матч. Можно поставить более 1,5 гола на индивидуальный тотал хозяев с коэффициентом 1,48.

Прогноз на матч Спартак Москва - Красная Армия:

Те же команды сыграют днем раньше. "Красная Армия" завершила прошлый сезон на четвертьфинальной стадии плей-офф, где уступила другому принципиальному сопернику - столичному "Динамо". В начале нового сезона красно-синие выступают очень стабильно. Неудивительно, что команда под руководством Рината Хасанова занимает первое место в Западной конференции и возглавляет общую таблицу Молодежной хоккейной лиги.

Дерби "Спартака" и ЦСКА на любом уровне всегда проходит в ожесточенной и бескомпромиссной борьбе. Обращает на себя внимание тот факт, что в двух последних очных встречах красно-белых и красно-синих в рамках МХЛ для определения победителя потребовалось овертайм. Вы можете рассмотреть для предстоящего матча вариант ничьей в основное время матча с коэффициентом 4,10.

Согласно котировкам букмекеров, явным фаворитом этого противостояния является Красная Армия. Это вполне объяснимо, учитывая, что встречаются одиннадцатая и первая команды Западной конференции. Однако дерби, особенно подобное этому, всегда само по себе, и мы верим, что спартаковцы способны оказать достойное сопротивление лидеру. Наш выбор - победа хозяев с гандикапом (+1,5) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры