Румыния - Армения прогноз на матч

10-10-2021, 04:06
125
0
Румыния  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Армения 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Румыния 11 октября 21:45 Армения

Сборная Армении в восьмом туре группы J квалификационного раунда чемпионата мира по футболу отправится на выездной матч с командой Румынии. Этот матч начнется 11 октября в 21:45 по московскому времени на "Национальном стадионе" в Бухаресте.

Примерные составы команд на матч Румыния - Армения:

Румыния (4-2-3-1): Ницца, Тошка, Кирикеш, Рус, Рациу, Станчу, Марин, Хаджи, Максим, Михайла, Пушкаш

Не сыграют:-

Армения (4-4-2): Юрченко, Оганесян, Восканян, Ароян, Тертерян; Сперцян, Удо, Мхитарян, Берсегян — Селарраян, Адамян

Не сыграют: -

Судья: Даниэле Орсато

В сезоне 2021/22 Орсато работал над шестью играми различных турниров. В среднем он показывал 6,5 желтых карточек за матч и фиксировал 23,33 фолов.

Предварительный просмотр матча Румыния - Армения:

Румыния выиграла три из четырех домашних встреч в этом году благодаря заработанным угловым ударам. Вы можете выбрать такой вариант, как знакомство с владельцами по углам.

Сборная Румынии никогда не выигрывала на своем поле по такому показателю, как предупреждения. Поэтому победа гостей по желтым карточкам выглядит хорошим вариантом для ставок.

Прогноз на матч сборная Румынии - сборная Армении:

У обеих команд еще есть шансы побороться за путевку на чемпионат мира в Катаре, в основном за счет участия в матчах плей-офф. Сборная Армении неожиданно бодро начала отборочный турнир, одержав победу в трех стартовых встречах. Однако в четырех осенних матчах команде во главе с именитым испанским специалистом Хоакином Капарросом ни разу не удалось набрать три очка: три ничьи и ожидаемое поражение от сборной Германии. В то же время сборная Армении не смогла забить более одного гола ни в одной из этих четырех встреч. Хорошим вариантом для ставок выглядит индивидуальный тотал голов гостей менее 1 с коэффициентом 1,50.

Также обратим внимание на то, что из-за оборонительной модели игры, присущей обеим командам, матчи с их участием редко оказываются результативными. В матчах сборной Армении в этом отборочном раунде только в двух из семи случаев было забито более двух мячей. В трех из последних четырех игр Румынии этот рубеж также не был преодолен. Поэтому мы предлагаем выбрать здесь ставку на общее количество голов меньше 2,5 с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры