Латвия - Турция прогноз на матч

10-10-2021, 04:05
313
0
Латвия  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Турция 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Латвия 11 октября 21:45 Турция

В понедельник, 11 октября, в Риге состоится отборочный матч к чемпионату мира по футболу между сборными Латвии и Турции. Это представители группы G - хозяева с пятью набранными очками занимают пятую позицию в турнирной таблице, гости находятся на третьей строчке, набрав 12 очков. В предыдущем туре Латвия всухую проиграла Нидерландам (0:1), Турция сыграла вничью с норвежцами (1:1).

Судья: Андреас Экберг

В этом сезоне Экберг работал над двумя десятками матчей в квалификации к чемпионату мира, чемпионату Европы, Лиге Европы, а также в шведской Аллсвенсканской лиге. Средний тотал ЖК-дисплея составляет 3,3, среднее количество фолов - 27,6.

Примерные составы на матч Латвия - Турция:

Латвия (4-2-3-1): Озолс — Юрковскис, Дубра, Черномордиис, Савальниекс — Эмсис, Зюзин — Циганикс, Кигурс, Яунземс — Ульдрикис

Не сыграет: -

Турция (4-1-4-1): Чакыр, Эркин, Демирал, Азиз, Челик, Оздемир, Актюркоглу, Чалханоглу, Туфак, Андер, Цилмаз

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Латвия — Турция:

Латвия не забила ни одного гола в последних трех матчах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев поля меньше 1 на этот раз с коэффициентом 1,30.

В четырех из последних пяти игр с участием сборной Турции в первом тайме было нарушено в общей сложности более 1,5. Коэффициент на аналогичное событие во встрече с Латвией составляет 2,65.

Прогноз на матч сборная Латвии - сборная Турции

Удивительно, но с годами Латвия и Турция продолжают играть вничью - такой исход был зафиксирован в последних пяти очных матчах, в том числе в марте этого года, когда команды играли в Стамбуле. Вы можете поставить на ничью в этом случае за 5.10.

В двух из последних четырех матчей с участием сборной Турции ставка на тотал по желтым карточкам составляла более 6,5. Имеет смысл сделать ставку на аналогичный результат в игре против Латвии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры