Нидерланды - Гибралтар прогноз на матч

10-10-2021, 04:07
289
0
Нидерланды  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Гибралтар 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Нидерланды 11 октября 21:45 Гибралтар

11 октября на стадионе "Де Куип" в Роттердаме состоится матч в рамках квалификации к чемпионату мира, в котором сборная Нидерландов примет сборную Гибралтара. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Перед началом этого матча голландцы лидируют в группе G, а гибралтарцы занимают в ней последнее место.

Примерные составы на матч Нидерланды - Гибралтар:

Нидерланды (4-3-3): Байло - Тимбер, Де Врей, Ван Дейк, Блинд - Вейнальдум, Де Йонг, Классен - Гакпо, Депай, Ланг

Не сыграют: -

Гибралтар (5-4-1): Голдвин - Понс, Малдс, Барнетт, Бадр, Джолли - Сержант, Валарино, Бозио, Сантос - Стич

Не сыграют: -

Судья: Виталий Мешков

В этом сезоне Мешков работал над семью матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 5,14 желтых карточек и фиксировал 20,29 фолов.

Предварительный просмотр матча Нидерланды - Гибралтар:

В последних девяти матчах с участием сборной Гибралтара было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В пяти из последних шести матчей сборная Гибралтара не проигрывала в первом тайме с разницей более двух мячей. Победу гостей можно поставить с учетом форы по голам (+2,5) в первом игровом отрезке за коэффициент 1,76.

Прогноз на матч сборная Нидерландов - сборная Гибралтара:

Вероятно, Нидерланды сделают комфортное преимущество уже в первом тайме. Поэтому во втором тайме Ван Гал может дать резервным игрокам шанс проявить себя. В последних десяти матчах сборная Нидерландов не выигрывала во втором тайме с разницей более чем в три мяча. Но Гибралтар не пропустил более трех мячей во втором игровом отрезке в шести матчах подряд. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды во втором тайме с учетом форы по голам (+3,5) при коэффициенте 1,59.

Тем не менее, вариант, при котором будет забито не менее шести мячей, выглядит более надежным. Сборная Нидерландов забила семь мячей на выезде в матче против Гибралтара. Таким образом, "летучие голландцы" будут играть еще лучше дома. На своем поле Нидерланды действительно хороши - они забили четыре гола в ворота Черногории и шесть в ворота Турции. А теперь к ним пришел более слабый соперник, который при этом забил в двух последних выездных матчах. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (6) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры