Норвегия - Черногория прогноз на матч

10-10-2021, 04:08
106
0
Норвегия  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Черногория 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Норвегия 11 октября 21:45 Черногория

Сборная Норвегии примет команду Черногории в восьмом туре группы G европейской части квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года в Катаре. Стартовый свисток в этой игре прозвучит 11 октября в 21:45 по московскому времени на стадионе "Уллевол" в городе Осло.

Примерные составы на матч Норвегия -; Черногория:

Норвегия (4-3-3): Найланд - Педерсен, Страндберг, Ханче-Ольсен, Мелинг - Торсбю, Берг, Эдегор - Эльюнусси, Хауге, Торстведт

Не сыграют: -

Черногория (4-4-2): Миятович - Вешович, Радунович, Вуячич, Томашевич - Марушич, Косович, Шчекич, Хакшабанович - Мугоша, Бечирай

Не сыграет: -

Судья: Иштван Ковач (Румыния)

В сезоне 2021/22 Ковач работал над одиннадцатью играми различных турниров. В среднем он показывал 4,64 желтых карточки за матч и фиксировал 28,36 фолов.

Предварительный просмотр матча с Норвегией – Черногория:

Среднее индивидуальное общее количество выстрелов в цель в этом календарном году для Норвегии составляет 5,25; в Черногории - 6,67. Вы можете поставить более 12,5 на общее количество ударов в створ ворот.

Игроки сборной Норвегии получали более двух предупреждений в одной игре только один раз в год. Имеет смысл сделать ставку на индивидуальное количество желтых карточек хозяев меньше 2 с коэффициентом 1,78.

Прогноз на матч сборная Норвегии - сборная Черногории:

У обеих команд все еще есть шансы поехать в Катар в следующем году не в качестве туристов. Сборная Норвегии не потерпела ни одного поражения в последних четырех матчах отбора. При этом обе команды сумели забить голы в трех из них. В связи с этим хорошим вариантом для ставок выглядит "оба забьют "да" с коэффициентом 2,10.

Атакующий полузащитник хозяев поля Кристиан Торстведт забил голы в двух последних матчах своей национальной команды. Стоит повнимательнее присмотреться к игроку бельгийского "ГЕНКА"; и сделайте ставку на индивидуальный тотал голов Торстведта больше 0,5 с коэффициентом 5,50.

Сборная Черногории отстает от норвежцев в турнирной таблице на три очка, и только победа устроит гостей в предстоящей встрече. Поэтому команде Миодрага Радуловича придется действовать в атакующей манере, чего она категорически не умеет делать. Мы считаем, что в понедельник балканскую команду не ждет ничего хорошего. Наш прогноз: победа хозяев с гандикапом (-1) при коэффициенте 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры