Сан-Хосе Шаркс - Вегас Голден Найтс прогноз на матч

9-10-2021, 10:17
82
0
Сан-Хосе  НХЛ Предсезонка  Вегас 
НХЛ Предсезонка
Сан-Хосе 10 октября 03:00 Вегас

В ночь на воскресенье, десятого октября, состоится предсезонный матч между командами Национальной хоккейной лиги. "Сан-Хосе Шаркс" примет "Вегас Голден Найтс". Игра начнется в 03:00 по московскому времени. Хозяева льда чередуют победы с поражениями, и на днях они проиграли "Анахайму" 2:3 в серии послематчевых бросков. Гости после двух побед - над Лос-Анджелесом и Колорадо - проиграли Аризоне со счетом 1:3.

Предварительный просмотр матча Сан-Хосе -Вегас:

"Сан-Хосе"; он потерпел пять поражений подряд, три из которых были в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистую Викторию гостей с коэффициентом 1,97.

В очном матче этих соперников 26 сентября "Сан-Хосе" выиграл первый период. Вы можете сделать ставку на тот же результат в этом случае.

Прогноз на матч Сан-Хосе Шаркс - Вегас Голден Найтс

В этом году команды сыграли несколько результативных матчей - в четырех из последних пяти игр в общей сложности было нарушено более 5,5. На этот раз вы можете сделать ставку на аналогичное событие с коэффициентом 1,70.

"Вегас" значительно превосходит "Сан-Хосе" по подбору игроков - по этой причине "Золотые рыцари" переиграли "Акул" в девяти очных встречах из последних десяти. Семь раз это удавалось сделать в основное время. Коэффициент на чистый успех гостей на этот раз составляет 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры