Коламбус Блю Джекетс - Питтсбург Пингвинз прогноз на матч

9-10-2021, 10:15
105
0
Коламбус  НХЛ Предсезонка  Питтсбург 
НХЛ Предсезонка
Коламбус 10 октября 02:00 Питтсбург

Десятого октября в рамках предсезонного матча НХЛ встретятся "Коламбус" и "Питтсбург". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. "Блю Джекетс" перестраиваются и демонстрируют хорошую глубину состава в предсезонке - некоторые молодые игроки добиваются результата: три победы в пяти матчах. "Питтсбург" даже без лидеров выглядит очень уверенно в предсезонных встречах - три победы подряд.

Предварительный просмотр перед матчем "Коламбус" - "Питтсбург":

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. В стартовом отрезке вы можете забросить в общей сложности менее 1,5 шайбы.

В четырех из последних пяти матчей "Коламбус" забил не менее четырех мячей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал "Блю Джекетс" более трех голов.

Прогноз на матч "Коламбус Блю Джекетс" - "Питтсбург Пингвинз"

В последних пяти матчах с участием "Питтсбурга" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайбы в большинстве в этой встрече.

Только в одном матче из последних пяти "Коламбус" сделал менее 30 бросков по воротам соперника. Поэтому вы можете обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков "Блю Джекетс" больше 31,5.

"Коламбус" уже обыграл "Питтсбург" в предсезонке - 3:0. "Блю Джекетс" выглядят очень уверенно на данном этапе подготовки к сезону из-за большого количества молодых ребят, стремящихся попасть в состав. "Питтсбургу" не хватает этого огня. Поэтому мы принимаем успех Колумба с гандикапом 0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры