Звезда - Химик Воскресенск прогноз на матч

9-10-2021, 10:14
79
0
Звезда  ВХЛ (Россия)  Химик 
ВХЛ (Россия)
Звезда 10 октября 17:00 Химик

Десятого октября в Москве состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местная "Звезда" примет у себя дома воскресенский "Химик". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Превью к матчу Звезда - Химик:

В пяти из последних шести матчей с участием "звезд" в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,62.

В трех из четырех предыдущих матчей "Химик" не выигрывал в первых периодах. Вы можете сделать ставку на 1X в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,37.

Прогноз на матч Звезда Москва - Химик Воскресенск:

В последних трех очных встречах, состоявшихся в Москве, химик был сильнее своего соперника. Также стоит отметить, что в трех из четырех выездных матчей воскресенская команда одержала победу в основное время. Поэтому гости могут уехать хотя бы на одно очко подальше от столицы. Наш прогноз таков, что химик не проиграет с коэффициентом 1,52.

Тем не менее вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. В восьми из последних девяти матчей между этими соперниками было забито не более четырех мячей. А в последней очной встрече, состоявшейся 12 августа, команды сыграли 0:0 в основное время. Таким образом, вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (5) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры