Колорадо Эвеланш - Даллас Старз прогноз на матч

9-10-2021, 10:16
88
0
Колорадо  НХЛ Предсезонка  Даллас 
НХЛ Предсезонка
Колорадо 10 октября 02:00 Даллас

Десятого октября в рамках предсезонного матча НХЛ встретятся "Колорадо" и "Даллас". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. "ЭМУ" проиграл три из четырех матчей в предсезонке. Они смело просматривают ребят из фарм-клуба, давая лидерам передышку. "Даллас" тоже не очень уверенно выступает в предсезонных матчах - три поражения и всего две победы.

Предварительный просмотр перед матчем Колорадо - Даллас:

В последних четырех матчах между этими командами в первых периодах было забито не менее трех голов. В стартовом отрезке вы можете забросить в общей сложности более 2,5 шайб.

В трех из последних пяти матчей с участием "Далласа" было забито не менее шести мячей. Вы можете поставить на общую сумму более 6,5 шайб в этой встрече.

Прогноз на матч "Колорадо Эвеланш" - "Даллас Старз"

В трех из последних пяти матчей с участием "Колорадо" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече выглядит привлекательно.

Только в одном матче из последних пяти "Даллас"; он нанес более 30 бросков по воротам соперника. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков "Звезд" меньше 30,5.

Ближе к сезону "Колорадо" должен начать давать большую нагрузку своим лидерам, они обязательно появятся на площадке. Но в обороне у "ЭМУ" тотальные проблемы - они не пропускают меньше четырех мячей. Поэтому мы смело делаем ставку на то, что в общей сложности в этой встрече будет забито более шести мячей. Даллас все равно забьет свои голы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры