Флорида Пантерз - Тампа-Бэй прогноз на матч

9-10-2021, 10:14
101
0
Флорида  НХЛ Предсезонка  Тампа Бэй 
НХЛ Предсезонка
Флорида 10 октября 01:00 Тампа Бэй

Десятого октября в рамках предсезонного матча НХЛ встретятся "Флорида" и "Тампа-Бэй". Встреча начнется в 01:00 по московскому времени. "Пантеры" выглядят мощно в предсезонных матчах - они выиграли все пять. "Тампа", наоборот, не выкладывается и не показывает впечатляющих результатов, проигрывая в четырех из пяти встреч.

Предварительный просмотр перед матчем Флорида - Тампа-Бэй:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом сегменте.

"Флорида"; Последние матчи начали мощно - три победы в первых периодах. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в стартовом отрезке.

Прогноз на матч Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнинг

В трех из последних пяти матчей с участием "Тампы" в неравных составах было забито менее двух мячей. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,85.

В трех из последних пяти матчей "Флорида" забила не менее четырех мячей в ворота соперников. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал "Пантер" более трех мячей за 1,77.

Последний матч команд превратился в бойню. Это противостояние становится основополагающим. Поэтому сейчас есть большая вероятность, что тренеры выпустят оптимальные составы и устроят очередной взлом. В таких условиях мы делаем ставку на матч-реванш "Тампы".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры