Нью-Йорк Айлендерс - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч

9-10-2021, 10:15
59
0
Нью-Йорк Айлендерс  НХЛ Предсезонка  Нью-Йорк Рейнджерс 
НХЛ Предсезонка
Нью-Йорк Айлендерс 10 октября 02:00 Нью-Йорк Рейнджерс

Десятого октября "Айлендерс" и "Рейнджерс" встретятся в рамках предсезонного матча НХЛ. Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. Команда Барри Тротца уверенно выглядит в предсезонных матчах, несмотря на использование большого количества молодых игроков из системы - три победы в четырех встречах. "Рейнджерс" мы сыграли еще один матч, у них два поражения, одно из которых очень чувствительное - 1:7 от "Нью-Джерси".

Предварительный просмотр перед матчем "Айлендерс" - "Рейнджерс":

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке.

В трех из последних четырех матчей "Рейнджерс" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более чем на три гола.

Прогноз на матч Нью-Йорк Айлендерс - Нью-Йорк Рейнджерс

В последних пяти матчах с участием Айлендерс было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайбы в большинстве в этой встрече.

В последних пяти матчах "Рейнджерс" только один раз нанесли более 27 ударов по воротам соперника. В связи с этим ставка на тотал менее 29,5 бросков гостей выглядит привлекательно.

Матчи между этими командами часто бывают напряженными и не очень продуктивными. У "Айлендерс" есть четкий бросок в обороне, и "Рейнджерс" привыкают к требованиям нового тренерского штаба. Поэтому мы смело берем в общей сложности менее 5,5 голов в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры