Торонто Мейпл Лифс - Оттава Сенаторз прогноз на матч

9-10-2021, 10:16
80
0
Торонто  НХЛ Предсезонка  Оттава 
НХЛ Предсезонка
Торонто 10 октября 02:00 Оттава

Десятого октября в рамках предсезонного матча НХЛ встретятся "Торонто" и "Оттава". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. У "Мэйпл Лифс" в системе большое количество талантливых игроков, и поэтому у них есть возможность сокрушить всех в предсезонке - четыре победы в пяти матчах. У Оттавы не было таких впечатляющих результатов - только две успешные встречи из пяти.

Предварительный просмотр перед матчем Торонто - Оттава:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете забросить менее 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке.

Только один раз за последние пять встреч "Торонто" забил менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Мэйпл Лифс" более чем на три гола.

Прогноз на матч "Торонто Мейпл Лифс" - "Оттава Сенаторз"

В трех из последних пяти матчей с участием "Торонто" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече.

Только один раз за последние пять матчей "Оттава"; забил больше двух мячей. В связи с этим ставка на индивидуальный тотал выглядит привлекательно "в смысле" менее трех шайб.

"Торонто" и "Оттава" дважды встречались в предсезонке, и оба раза "Мэйпл Лифс" оказались сильнее. Нет никаких предпосылок для того, чтобы что-то изменилось. "Торонто сильнее и талантливее, поэтому он победит. Мы ставим его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры