Рубин - Рязань прогноз на матч

9-10-2021, 10:13
116
0
Рубин  ВХЛ (Россия)  Рязань 
ВХЛ (Россия)
Рубин 10 октября 15:00 Рязань

Десятого октября в Тюмени состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местный "Рубин" дома примет "рЯзань". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча Рубин - Рязань:

В четырех из последних пяти очных встреч в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в первом игровом отрезке с коэффициентом 2,48.

В 19 из последних 20 очных встреч в первых периодах не было заброшено более одной шайбы. Вы можете поставить на тотал менее (1,5) голов в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,64.

Прогноз на матч Рубин Тюмень - Рязань:

Последняя очная встреча между этими соперниками получилась очень результативной - в ней было забито восемь мячей ("Рубин" победил со счетом 7:1). В последних трех матчах Рязанцев общее количество голов было больше (4,5) на выезде. Поэтому, по крайней мере, пять голов в этой игре должны быть заброшены. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (4,5) при коэффициенте 1,76.

Тем не менее вариант, при котором хозяева набирают два очка, выглядит более надежным. "Рубин" одержал четыре победы подряд на своем льду. Но Рязань в этом сезоне провела пять выездных матчей и умудрилась проиграть во всех из них. Также стоит отметить, что последние четыре очные встречи, прошедшие в Тюмени, закончились поражениями рязанцев. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля, включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры