Омские крылья - Южный Урал прогноз на матч

9-10-2021, 10:12
73
0
Омские крылья  ВХЛ (Россия)  Южный Урал 
ВХЛ (Россия)
Омские крылья 10 октября 14:00 Южный Урал

Десятого октября в Омске состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором Омские крылья дома примут Южный Урал. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф.

Превью к матчу Омские Крылья - Южный Урал:

В последних восьми матчах с участием омских Крыльев шайбы были заброшены в первых периодах. Вы можете поставить больше (1) голов на тотал в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,50.

В четырех из последних пяти матчей с участием Южного Урала в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете поставить на ничью в первом игровом отрезке с коэффициентом 2,41.

Прогноз на матч Омские Крылья - Южный Урал:

"Омские крылья" проваливают первые первые периоды - в трех из последних четырех матчей они проиграли стартовые отрезки. "Южный Урал" находится в турнирной таблице и, скорее всего, сможет хорошо провести первый период. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды в первом периоде с учетом форы по голам на коэффициент 1,81.

Тем не менее вариант, при котором хозяева не проигрывают в основное время, выглядит более надежным. В последних четырех домашних матчах омичи проиграли только один раз в конце 60-й минуты. За последние четыре гостевых матча на счету "Южного Урала" всего одна победа. Вероятно, фактор домашнего льда будет ключевым в этом матче. Поэтому наш прогноз таков, что омские крылья не проиграют с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры