Югра - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

9-10-2021, 10:13
96
0
Югра  ВХЛ (Россия)  Динамо Санкт-Петербург 
ВХЛ (Россия)
Югра 10 октября 15:00 Динамо Санкт-Петербург

Десятого октября в Ханты-Мансийске состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местная "ЮГРА" дома примет санкт-петербургское "ДИНАМО". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча "Югра" - "Динамо":

В девяти из последних десяти матчей "ЮГРА" не проигрывала в первых периодах. Вы можете сделать ставку на 1X в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,38.

В трех из последних четырех матчей с участием Динамо Санкт-Петербург; в первых периодах было заброшено более 1,5 шайб. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,41.

Прогноз на матч Югра - Динамо Санкт-Петербург:

В составе гостей играет лучший бомбардир чемпионата Александр Кучерявенко, который уже набрал 19 очков. В последних восьми матчах этот 34-летний нападающий сумел набрать очки. Исходя из этого, наш прогноз таков, что индивидуальный итог очков Александра Кучерявенко будет больше (0,5).

Тем не менее, вариант с общим количеством целей выглядит более надежным. В последних четырех очных встречах между этими соперниками было забито не более четырех мячей. Приезжие петербуржцы не очень сосредоточены на голе, поэтому один-два гола будут для них хорошим результатом, однако "ЮГРА" вряд ли сможет отличиться больше двух раз, так как гости находятся в лидерах чемпионата и имеют одну из лучших лиг в обороне. Наш прогноз - в общей сложности менее (5) целей с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры