Металлург - Зауралье прогноз на матч

9-10-2021, 10:11
475
0
Металлург  ВХЛ (Россия)  Зауралье 
ВХЛ (Россия)
Металлург 10 октября 13:00 Зауралье

Десятого октября в Новокузнецке состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местный "Металлург" дома примет Курганское Зауралье. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча "Металлург" - Зауралье:

В последних четырех матчах с участием "МЕТАЛЛУРГА" в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в первом игровом отрезке с коэффициентом 2,40.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Зауралья" в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Металлург Новокузнецк - Зауралье:

У обеих команд достаточно надежные вратари. В последних двух матчах "Металлург" не пропустил больше одного гола. Но "Зауралье"; всего в одной из четырех игр соперники позволили отличиться более чем в два раза. Плюс ко всему, в шести предыдущих очных встречах было забито не более пяти голов. Поэтому наш прогноз составляет в общей сложности менее (5) голов при коэффициенте 1,63.

Тем не менее вариант, при котором хозяева набирают два очка, выглядит более надежным. "Металлург" является одним из главных претендентов на победу в Кубке Петрова, но пока хозяева не так высоко в турнирной таблице. Так что у владельцев определенно нет проблем с мотивацией. "Металлург" хорош на своем льду - он одержал пять побед из шести возможных. Также стоит отметить, что последние две очные встречи завершились победами клуба из Новокузнецка. Наш прогноз - победа хозяев поля, включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры