Ермак - Челмет прогноз на матч

9-10-2021, 10:10
156
0
Ермак  ВХЛ (Россия)  Челмет 
ВХЛ (Россия)
Ермак 10 октября 12:00 Челмет

Десятого октября в Ангарске состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местный "Ермак" дома примет "Челмет". Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают предпоследнее место в турнирной таблице, а гости находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча "Ермак" - "Челмет":

В пяти из последних шести матчей с участием "Ермака" в первых периодах было заброшено более 1,5 шайб. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,07.

В предыдущих трех играх Ермак не забивал во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5) во втором игровом отрезке с коэффициентом 2,11.

Прогноз на матч Ермак - Челмет:

Очные встречи между этими соперниками в Ангарске в последнее время оказались результативными. Если быть более точным, то в трех из четырех матчей было забито более 4,5 голов. Также стоит отметить, что то же самое произошло и в последних трех домашних матчах "Ермака". Также, учитывая, что обе эти команды забивают в среднем более двух мячей, наш прогноз - в общей сложности больше голов (4,5) при коэффициенте 1,53.

Тем не менее вариант, при котором гости заберут два очка у Ангарска, выглядит более надежным. "Ермак" подошел к этой встрече в плохой форме, проиграв в трех матчах подряд, и во всех случаях ангарчане пропустили не менее четырех мячей. Единственная очная встреча между этими соперниками в этом году состоялась 26 января, и тогда челябинцы разгромили своего соперника со счетом 7:1. Поэтому мы верим, что гости могут снова победить. Наш прогноз - победа "Челмета", включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры