Рига - Локо прогноз на матч

9-10-2021, 10:09
107
0
Рига  МХЛ (Россия)  Локо 
МХЛ (Россия)
Рига 10 октября 13:00 Локо

10 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Рига" и "ЛОКО". Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Молодежная сборная Латвии в этом сезоне слабее, чем в прошлом, поэтому вряд ли зацепится за плей-офф. Сейчас у рижан всего пять побед в 14 встречах. "Локо" проиграл только один матч в основное время и занимает второе место на Западе с 10 победами в 14 встречах.

Предварительный просмотр перед матчем Рига - Локо

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,86.

В трех из последних пяти матчей "Локо" забил не менее пяти мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более четырех голов 2,20.

Прогноз на матч ХК Рига - Локо Ярославль

В последних трех матчах рижане забивали во вторых периодах. В связи с этим привлекательным вариантом является ставка на гол хозяев в ответном матче 1.90.

В трех из последних пяти матчей с участием "ЛОКО" в неравных составах было забито менее двух мячей. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,81.

"Локо" не повезет базу в Ригу и сыграет с ослабленным составом. Однако даже с учетом этого у владельцев нет никаких шансов. Однако поражения, безусловно, не будет. Мы смело принимаем победу "Риги" с гандикапом +2,5 за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры