Салават Юлаев - СКА прогноз на матч

9-10-2021, 10:07
209
0
Салават Юлаев  КХЛ  СКА 
КХЛ
Салават Юлаев 10 октября 14:30 СКА

В другом матче в воскресенье в КХЛ в Уфе "Салават Юлаев" примет СКА. Этот матч начнется 10 октября в 14:30 по московскому времени. Последние два матча в этом противостоянии остались за "Салаватом". Сможет ли СКА прервать неудачную для себя серию?

"Салават Юлаев". Не сыграют: Кадейкин, Пименов, Пустозеров, Хафизуллин (все травмированы).

СКА. Они не сыграют:—.

Превью к матчу Салават Юлаев — СКА:

Четыре матча подряд "Салават Юлаев" наносит менее 30 ударов в створ. Вы можете сделать ставку на этот исход.

СКА не проигрывает четыре матча подряд во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на это событие за 1,48.

Прогноз на матч Салават Юлаев - СКА:

Серия сАлавата Юлаева состоит из двух победных матчей. Сначала Уфа обыграла Сочи - 3:0. Затем, на своем льду, "Йокерит" в овертайме 3:2. Вы можете поставить на успех хозяев, с учетом дополнительного времени, за 1,77.

СКА завершил серию из трех побед подряд. В Нур-Султане команда Валерия Брагина уступила "Барысу" - 0:3. В последних трех матчах с участием петербуржцев есть ставка на то, что "оба забьют", но "нет". Коэффициент на этот исход составляет 6,45.

Уфимцам в последнее время стало немного сложнее. Из-за травм погибли Александр Кадейкин и Динар Хафизуллин. Поэтому в атаке могут возникнуть проблемы (а звено Шмелев-Кадейкин-Кулемин выглядело очень круто). И у их ворот будет немного меньше надежности. СКА непредсказуем. "Армейцы" могут забросить много шайб, или они могут прилично промахнуться в следующий раз. Принимая во внимание домашний лед и немного большую стабильность, мы предлагаем сделать ставку на то, что "Салават" не проиграет за 1.46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры