Ирбис - Молот прогноз на матч

9-10-2021, 10:10
110
0
Ирбис  МХЛ (Россия)  Молот 
МХЛ (Россия)
Ирбис 10 октября 13:00 Молот

10 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Ирбис" и "Хаммер". Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Казанцы провалили старт сезона, проиграв 10 из 14 матчей. Трудно понять, как они поднимутся в зону плей-офф. "Хаммер" - новичок в МХЛ и выглядит очень воинственно. В 12 матчах - всего четыре поражения в основное время. Пермяки цепляются за очки и все еще могут рассчитывать на борьбу за плей-офф.

Предварительный просмотр перед матчем Ирбис - Хаммер

В последних пяти матчах с участием "Ирбиса" только один раз было забито больше одного гола в первом периоде. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей "Молот" забил как минимум два гола. Вы можете поставить более двух шайб на индивидуальный тотал гостей по ставке 1,83.

Прогноз на матч Ирбис Казань - Молот Пермь

В четырех из последних пяти матчей с участием "МОЛОТА" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,77.

Последние три матча "ИРБИСА" завершились в общей сложности менее 4,5 голов. Поэтому стоит обратить внимание на ставку на тотал менее 4,5 голов в этой встрече 1,90.

"Ирбису" срочно нужно реабилитироваться за неудачу на старте. В домашней серии команда сможет задействовать игроков основного состава и тех, кто уже задействован в матчах ВХЛ. Поэтому в Казани нужно ставить на победу "Снежного барса" за 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры