Барыс - Ак Барс прогноз на матч

9-10-2021, 10:07
84
0
Барыс  КХЛ  Ак Барс 
КХЛ
Барыс 10 октября 14:00 Ак Барс

Один из двух матчей в воскресенье в КХЛ пройдет в столице Казахстана - Нур-Султане. "Барыс" сразится с казанским "АК Барсом". Кошачье дерби стартует 10 октября в 14:00 по московскому времени. Последние три матча в этом противостоянии остались за "АК Барсом". Сможет ли "Барыс" переломить эту тенденцию?

"Барыс". Не сыграет: Морроу (травмирован).

"Ак Барс". Они не сыграют:— .

Предварительный просмотр матча "Барыс" - "Ак Барс":

На "Барысе" четыре ничьи в последних пяти играх во вторых периодах. Вы можете поставить на этот исход за 2,61.

Три третьих периода подряд в матчах "АК Барса" завершились со счетом 1:0. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Барыс - Ак Барс:

"Барыс" постепенно становится одной из самых отечественных команд в чемпионате. Команда Юрия Михайлиса выиграла все матчи, кроме одного в Нур-Султане. Более того, "Барыс" никого не обыгрывает, кроме "Авангарда" - 1:0 и СКА - 3:0. Вы можете поставить на успех команды из столицы Казахстана в основное время за 2,83.

Казанцы прибыли в Казахстан не в лучшем настроении. У "АК Барса" два поражения подряд. Команда Дмитрия Квартальнова уступила минскому "Динамо" - 3:4 в овертайме и 1:3 "Металлургу". Вы можете поставить на общую сумму более 3,5 за 1,42.

Казанцы настолько злы, насколько это возможно. Оборона "Барыса", пусть и была хороша в последнее время, но есть вероятность, что она может не справиться с большим количеством бросков со стороны гостей. Хозяева забивают в каждом матче сезона. Поэтому логично сделать ставку на сумму более 4,5 за 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры