Спартак Москва - Красная Армия прогноз на матч

9-10-2021, 10:09
95
0
Спартак  МХЛ (Россия)  Красная Армия 
МХЛ (Россия)
Спартак 10 октября 13:00 Красная Армия

10 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Спартак" и "Красная Армия". Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Красно-белые выглядят на удивление слабыми в начале сезона. Пока что они не попадают в плей-офф, проиграв ровно половину матчей. "У Красной Армии, наоборот, дела идут очень хорошо - первое место на Западе и 11 побед в 14 встречах.

Предварительный просмотр перед матчем "Спартак" - "Красная Армия"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,84.

В четырех из последних пяти матчей Красная Армия забила не менее трех мячей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех мячей за 1,72.

Прогноз на матч МХК Спартак Москва - Красная Армия Москва

В трех из последних пяти матчей с участием "Спартака" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех матчах из последних пяти "Красная Армия"; выиграла второй период. В связи с этим ставка на победу гостей во втором игровом отрезке за 1,80 выглядит привлекательно.

У Красной Армии серьезное преимущество перед "Спартаком". Команда банально сильнее с точки зрения исполнителей и с точки зрения организации игры. Кроме того, это принципиальное противостояние, на которое обязательно соберутся гости. Поэтому мы смело принимаем победу "Красной Армии" с гандикапом -1,5 за 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры