Академия Михайлова - Атлант прогноз на матч

9-10-2021, 10:08
131
0
Академия Михайлова  МХЛ (Россия)  Атлант 
МХЛ (Россия)
Академия Михайлова 10 октября 13:00 Атлант

10 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся Академия Михайлова и "Атлант". Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Хозяева стартовали очень бодро и вклинились в зону плей-офф, чего от них никто не ожидал. Тула выиграла семь матчей из 12. "Атлант" - единственная западная команда, которая не выиграла ни одного матча в основное время и занимает последнее место в таблице.

Предварительный просмотр перед матчем Академия Михайлова - Атлант

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете забросить в общей сложности менее 1,5 шайбы в стартовом матче 1,75.

В трех из последних пяти матчей Академия Михайлова забила не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 3,5 шайб2,35.

Прогноз на матч Академия Михайлова Тульская область - Атлант Московская область

В четырех из последних пяти матчей с участием Академии Михайлова как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на общую сумму более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей "Атлант" забивал во втором периоде. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на гол гостей в ответном матче 1,69.

"Академия" имеет серьезное преимущество перед "Атлантом" как игрой, но гости - довольно неуступчивая команда, которая всегда борется до последнего. Поэтому команда Московской области должна забивать свои голы. Стоит поставить на индивидуальный тотал "Атланта" более двух голов за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры