Югра - Рязань прогноз на матч

7-10-2021, 17:42
83
0
Югра  ВХЛ (Россия)  Рязань 
ВХЛ (Россия)
Югра 8 октября 17:00 Рязань

В рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги Ханты-мансийский хоккейный клуб "ЮГРА" примет на домашней арене команду "Рязань" из одноименного города. Встреча состоится 8 октября в 17:00 по московскому времени.

Превью к матчу Югра -Рязань:

"Югра" находится на втором месте в лиге по успешности игры в неравных составах. Реализация большинства ханты-мансийской команды составляет 28,8%. В связи с этим можно поставить общую сумму голов хозяев в большинстве случаев больше 0,5.

В двух последних очных встречах этих команд для определения победителя пришлось провести овертайм.Ничью в основное время можно принять за коэффициент 4,90.

Прогноз на матч Югра - Рязань:

Нынешний чемпионат Высшей хоккейной лиги команды из Рязани по-прежнему очень неудачный. Подопечные Анатолия Федотова находятся лишь на 22-й позиции, на три очка отставая от зоны плей-офф. "Рязань"; ей даже удалось уступить на родном льду "Омским крыльям", которые раньше казались совершенно безнадежным аутсайдером. Кроме того, следует отметить небольшое количество голов в играх с участием Рязанцев. Только в одной из последних семи встреч было забито более пяти мячей. Хорошим вариантом для ставок выглядит общее количество голов меньше 5,5 при коэффициенте 1,67.

Нападающий хозяев льда Артем Антипов входит в число самых результативных игроков ВХЛ. Он забил голы или отдал голевые передачи в четырех из последних пяти встреч. Стоит рассмотреть вариант с индивидуальным общим количеством очков Антипова более 0,5.

"ЮГРА" проиграла три из последних четырех матчей регулярного чемпионата. Однако стоит отметить, что команда из Ханты-Мансийска провела все четыре последние встречи в гостях. На своей домашней арене подопечные Вадима Епанчинцева не знают поражений. Поэтому наш прогноз на предстоящую встречу - победа хозяев в основное время с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры