Металлург - Южный Урал прогноз на матч

7-10-2021, 17:40
170
0
Металлург  ВХЛ (Россия)  Южный Урал 
ВХЛ (Россия)
Металлург 8 октября 15:00 Южный Урал

8 октября состоятся матчи очередного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Новокузнецкий "Металлург" примет команду "Южный Урал" из города Орск на домашнем льду. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени.

Анонс матча "Металлург" - "Южный Урал":

Обычно соперники не балуют зрителей результативным хоккеем. Ни в одной из последних трех личных встреч было забито не более трех голов. Вы можете поставить на общую сумму менее 3,5 голов с коэффициентом 3,20.

Ни в одной из последних трех игр между "Металлургом" и "Южным Уралом" болельщики не видели заброшенных шайб в первые двадцать минут. Хорошим вариантом для ставок выглядит то, что общее количество голов в первом периоде меньше 1,5 при коэффициенте 1,63.

Прогноз на матч Металлург - Южный Урал:

Последние встречи между этими соперниками проходят в довольно напряженной и интересной борьбе, где у обеих команд есть шансы на успех. Только дважды из последних шести игр одна из команд выигрывала с преимуществом более чем в одну заброшенную шайбу. В двух из последних трех матчей для определения победителя требовалось дополнительное время. В связи с этим мы можем рассмотреть возможность ставки на ничью в основное время с коэффициентом 4,04 для этого противостояния.

Капитан новокузнецкого металлурга Максим Кицын в настоящее время занимает второе место в гонке бомбардиров Высшей хоккейной лиги. Опытный форвард забивал голы или отдавал голевые передачи в последних пяти матчах. Хорошим вариантом для ставок выглядит то, что индивидуальный тотал очков Кицына составляет более 0,5.

"Металлург" не слишком успешно проводит последние матчи регулярного чемпионата ВХЛ. Команда во главе с Леонидом Тамбиевым ведет серию из трех поражений подряд. Однако стоит отметить, что все эти встречи были разыграны на выезде. На домашнем льду арены в Новокузнецке знаменитый клуб потерпел всего одно поражение в сезоне. Кроме того, в очном противостоянии с Южным Уралом "Кузница" выиграла последние три домашних матча в основное время. Поэтому в предстоящей игре мы выбираем чистую победу хозяев с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры