Горняк - АКМ прогноз на матч

7-10-2021, 17:41
354
0
Горняк  ВХЛ (Россия)  АКМ 
ВХЛ (Россия)
Горняк 8 октября 16:30 АКМ

В рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги "Шахтер-УГМК" из города Верхняя Пышма примет на домашней арене команду "АКМ", представляющую Тулу. Встреча состоится 8 октября в 16:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Шахтер - АКМ:

"Шахтер" находится на последнем месте в лиге по заработанным численным преимуществам. Вы можете поставить победу хозяев льда на удаления.

Четыре из последних пяти встреч с участием команды из Верхней Пышмы завершились в дополнительное время. Вы можете сделать ставку на ничью в основное время с коэффициентом 4,10.

Прогноз на матч Шахтер - АКМ:

По итогам регулярного чемпионата в прошлом сезоне Высшей хоккейной лиги шахтер занял высокое четвертое место. В новом сезоне ВХЛ уральская команда пока тоже дарит положительные эмоции своим болельщикам. Сейчас команда из Верхней Пышмы ведет серию из шести побед подряд. В то же время подопечные Алексея Алексеева на протяжении восьми матчей подряд забивали в ворота соперников не менее трех мячей. Вы можете рассмотреть вариант с индивидуальным итогом голов хозяев больше 2,5 при коэффициенте 1,80.

Соперник команды из Верхней Пышмы тульский "АКМ" выглядит довольно прилично в своем дебютном сезоне ВХЛ, включая гостевые встречи. За шесть игр на выезде тульцы проиграли в основное время только один раз. В связи с этим вы можете сделать ставку на вариант, что гости не проиграют за коэффициент 1,83.

Однако, учитывая уровень игры уральской команды и статус дебютанта их соперника, мы считаем Шахтера очевидным фаворитом этого противостояния. “АКМ" он играет с большим рвением и самоотдачей, но этого будет недостаточно, чтобы победить на выезде такого соперника. Наш выбор - явная победа ледовых мастеров с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры