Даллас Старз - Колорадо Эвеланш прогноз на матч

7-10-2021, 17:39
95
0
Даллас  НХЛ Предсезонка  Колорадо 
НХЛ Предсезонка
Даллас 8 октября 03:00 Колорадо

"Даллас Старз" и "Колорадо Эвеланш" проведут очный матч в рамках предсезонки Национальной хоккейной лиги в ночь на пятницу, восьмого октября. Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. "Даллас" недавно прервал свою серию из трех поражений, обыграв "Аризону" со счетом 6:3. А затем он также победил Сент-Луис (3:1). Лавина идет не так гладко - три поражения при одной победе. Более того, на днях мы пропустили целых семь мячей от "Вегаса".

Предварительный просмотр матча в Далласе; Колорадо:

"Колорадо" потерпел семь поражений в последних восьми матчах. Шестеро из них были в основном времени. Сделать ставку на чистый успех "Далласа" на этот раз букмекеры предлагают с коэффициентом 2,59.

В четырех предыдущих матчах с участием "Далласа" во втором периоде было нарушено в общей сложности более 1,5. Вы можете сделать ставку на тот же результат в этом случае.

Прогноз на Даллас Старз - Колорадская лавина

"Колорадо" имеет шанс выиграть впервые с конца сентября. Ведь поражения, например, от "Вегаса" понятны - соперник хорош в этой предсезонке. Но "Даллас" обыграл только очень печальную "Аризону" (в целом, а не в межсезонье), плюс было тяжело обыграть "Сент-Луис". Мы делаем ставку на победу гостей с учетом овертайма и серии буллитов за 1,77.

В последних трех матчах "Даллас" выиграл третий период. "Колорадо" совсем недавно проиграл этот сегмент "Вегасу", пропустив целых три гола. Вы можете взять победу хозяев в третьем игровом отрезке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры