Вегас Голден Найтс - Аризона Койотс прогноз на матч

7-10-2021, 17:40
132
0
Вегас  НХЛ Предсезонка  Аризона 
НХЛ Предсезонка
Вегас 8 октября 05:00 Аризона

В следующем матче предсезонки Национальной хоккейной лиги встретятся "Вегас Голден Найтс" и "Аризона Койотс". Игра начнется в 05:00 по московскому времени в ночь на пятницу, восьмого октября. Хозяева площадки подошли к ней в отличном настроении, обыграв Лос-Анджелес (4:0) и Колорадо (7:4). Кстати, Аризона тоже хороша по результатам - четыре победы в основное время в пяти встречах. На днях мы обыграли тот же Лос-Анджелес (4:1).

Предварительный просмотр матча в Вегасе - Аризона:

Аризона; одержал шесть побед в семи предыдущих матчах. Пять из них находятся в основном времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистый успех гостей в этой игре с коэффициентом 3,28.

Во всех пяти матчах с участием "Вегаса" в межсезонье в третьем периоде ставка на тотал была больше 1,5. Вы можете сделать ставку на аналогичный результат и в этот раз.

Прогноз на матч Вегас Голден Найтс - Аризона Койотс

Матчи между "Вегасом" и "Аризоной" в прошлом сезоне были не самыми лучшими, если говорить о производительности. Все прошло довольно скромно, и в четырех случаях из последних пяти было забито не более четырех мячей. Даже в предсезонке силы не безграничны, поэтому можно попробовать сыграть в общей сложности меньше 4,5 с коэффициентом 3,00.

Поскольку в Аризоне так жарко, то почему бы не попробовать сделать ставку на победу гостей? В конце концов, у Вегаса были проблемы с этим соперником в конце прошлого сезона. Мы делаем ставку на победу гостей с учетом овертайма и серии буллитов за 2.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры