Эдмонтон Ойлерз - Ванкувер Кэнакс прогноз на матч

7-10-2021, 17:39
138
0
Эдмонтон  НХЛ Предсезонка  Ванкувер 
НХЛ Предсезонка
Эдмонтон 8 октября 04:00 Ванкувер

Матч канадских команд - "Эдмонтон Ойлерз" и "Ванкувер Кэнакс" - продолжает программу игрового дня четверга в Национальной хоккейной лиге. Но пока это только предсезонка. Команды встретятся восьмого октября в 04:00 по московскому времени на льду в Роджерс-Плейс. "Эдмонтон" - одна из лучших команд лиги в межсезонье - четыре чистые победы, одно поражение в основное время и одно в овертайме. "Кэнакс" чередуют победы с поражениями, и на днях они так и не попали в ворота "Сиэтла" (0:4). Хозяева также дважды обыграли "Виннипег" и "Калгари" со счетом 4:3.

Превью к матчу Эдмонтон - Ванкувер:

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием "Эдмонтона" ставка на тотал составляла более 5,5. Букмекеры предлагают коэффициент 1,70 на одно и то же событие во встрече с "Ванкувером".

В пяти из последних шести игр с участием владельцев сайта в общей сложности из более чем 1,5 было нарушено во втором периоде. На этот раз вы можете сделать ставку на аналогичный результат.

Прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз — Ванкувер Кэнакс

;Ванкувер пропустил не менее четырех мячей в трех из последних пяти матчей. Учитывая возможности "Эдмонтона" в атаке, в том числе продемонстрированные в это межсезонье, мы можем смело брать индивидуальный тотал хозяев льда больше 3.

Весьма вероятно, что хозяева дадут хороший старт, за счет чего можно будет создать хороший резерв в счете. В последнем матче с Калгари они плохо сыграли в первом периоде, теперь пришло время исправиться. Мы принимаем победу "Эдмонтона" в стартовом игровом сегменте.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры