Миннесота Уайлд - Чикаго Блэкхокс прогноз на матч

7-10-2021, 17:39
124
0
Миннесота  НХЛ Предсезонка  Чикаго 
НХЛ Предсезонка
Миннесота 8 октября 03:00 Чикаго

"Миннесота Уайлд" примет "Чикаго Блэкхокс" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги. Игра состоится на льду Энергетического центра Excel в ночь на пятницу, восьмого октября. Он начнется в 03:00 по московскому времени. "Миннесота" после поражений от "Сент-Луиса" и "Колорадо" (пропустили по шесть мячей) взяла реванш у последнего, выиграв 3:1. "Блэкхокс" в аналогичной ситуации - после двух поражений от "Детройта" и "Сент-Луиса".;; оба они взяли реванш и забили 11 мячей в этих двух матчах.

Превью к матчу Миннесота - Чикаго:

В трех предыдущих матчах с участием "Миннесоты" в третьем периоде в общей сложности было нарушено более 1,5. Вы можете сделать ставку на аналогичный результат в поединке против "Чикаго".

"Миннесота" потерпела три поражения в основное время в предыдущих четырех играх. Коэффициент на чистую победу гостей в этом матче составляет 2,74.

Прогноз на матч Миннесота Уайлд - Чикаго Блэкхокс

"Чикаго"; он забил как минимум три гола в последних шести матчах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал более 2,5 гостей и во встрече с "Миннесотой".

Чикаго выглядит солидно с точки зрения атаки в предсезонке - 17 голов в четырех матчах - солидный показатель. Учитывая, что "Миннесота" много пропускает, у гостей есть возможность снова победить, причем в основное время. Поэтому мы берем чистый "Блэкхокс" с коэффициентом 2,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры