Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторз прогноз на матч

7-10-2021, 17:36
116
0
Монреаль  НХЛ Предсезонка  Оттава 
НХЛ Предсезонка
Монреаль 8 октября 02:00 Оттава

Восьмого октября в Белл-центре состоится матч в рамках предсезонки Национальной хоккейной лиги, в котором "Монреаль Канадиенс" примет "Оттава Сенаторз". Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени. Потерпят ли сенаторы третье поражение подряд?

Предварительный просмотр матча Монреаль - Оттава:

В пяти из последних шести матчей "Оттава Сенаторз" забили в первых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (0,5) в первом игровом отрезке.

В трех из последних четырех матчей с участием "Оттавы" в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом периоде.

Прогноз на матч Монреаль Канадиенс - Оттава Сенаторс:

Монреаль Канадиенс одержали три победы подряд на своем льду. Также стоит отметить, что последние две игры, которые проходили в Белл-центре, закончились поражениями "Сенаторов". И в любом случае, у "Оттавы" только одна победа из последних шести матчей на выезде в основное время. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0).

Однако вариант, при котором забрасывается не более пяти шайб, выглядит более надежным. В семи из восьми предыдущих очных встреч, состоявшихся в Монреале, было забито не более пяти мячей. "Монреаль" по праву является фаворитом этого матча, но физически хозяева могут быть не готовы к этой встрече и поэтому вряд ли создадут много голевых моментов. Но в "Оттаве"; в последнее время реализация хромала - в трех из четырех матчей подопечные Смита не забили больше одного гола. Исходя из этого, наш прогноз в общей сложности меньше целей (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры