Тампа-Бэй - Флорида Пантерз прогноз на матч

7-10-2021, 17:38
355
0
Тампа Бэй  НХЛ Предсезонка  Флорида 
НХЛ Предсезонка
Тампа Бэй 8 октября 02:00 Флорида

Восьмого октября на арене "Амали" состоится матч в рамках предсезонки Национальной хоккейной лиги, в котором "Тампа-Бэй Лайтнинг" примет "Флорида Пантерз". Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени. В прошлом сезоне эти команды встречались в Кубке Стэнли, а затем Тампа-Бэй выиграла серию 4-2.

Предварительный просмотр матча Тампа-Бэй - Флорида:

В последних трех очных встречах в прошлом сезоне хозяева выиграли с разницей не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на победу "Тампа-Бэй Лайтнинг"; с учетом гандикапа по голам (-2,5).

В последних пяти очных встречах в прошлом сезоне хозяева забивали во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (0,5) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Флорида Пантерз:

Если вспомнить последние плей-офф, то в противостоянии "Тампа-Бэй" - "Флорида" хозяева забили не менее трех мячей в пяти из шести матчей. Также стоит отметить, что "Пантеры" пропустили по три мяча от "Далласа". И нападение на "Молнию"; он выглядит намного сильнее, чем "Звезды". Поэтому у хозяев есть хорошие шансы отличиться как минимум трижды. Наш прогноз - индивидуальный итог голов хозяев поля больше (3).

Тем не менее вариант, при котором гости проиграют с разницей максимум в один гол, выглядит более надежным. "Тампа-Бэй Лайтнинг" явно не намерена выигрывать эту предсезонку, о чем свидетельствуют три поражения в последних четырех матчах. В то же время главный тренер хозяев проводит ротацию состава, что впоследствии приводит к отрицательным результатам. "Флорида", напротив, начала предсезонку с четырех побед подряд и, безусловно, намерена обыграть "Тампу", чтобы улучшить свои показатели. Наш прогноз - победа гостевой команды с учетом гандикапа по голам (+1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры